Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

100+300

Аватара пользователя
flash-v

100+300

Сообщение flash-v »

Последний сериал о Чапаеве где Петька спрашивает сколько Чапай может выпить... заканчивается не правильно. Правильно это ведро, а больше нет, потому, что норму знаю. Тема для умеренного флуда (без перехода или намека на политику или религию или наркотики или психотропные вещества). В общем интересна Ваша норма и ее влияние на Ваше творчество... smile
Аватара пользователя
flash-v

Re: 100+300

Сообщение flash-v »

А, да, забыл сказать, когда лично я, когда не пью, то снимаю лучше... Наверное.
Аватара пользователя
R.Kalashnikov
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 02:03

Re: 100+300

Сообщение R.Kalashnikov »

сам в состоянии опьянения не снимал, да и не советуют. А вообще хлеб по-английски!
Аватара пользователя
flash-v

Re: 100+300

Сообщение flash-v »

Пинк флойд, доорс, сальвадор дали.. Конечно все это «бред» (в прочтении хлеба по английски). Немного не про это тема...
Аватара пользователя
R.Kalashnikov
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 02:03

Re: 100+300

Сообщение R.Kalashnikov »

раз пошла таккая тема, то пинк флойд, дорс, цеппелины и им сопутствующие - это далеко не "хлеб" smile
Аватара пользователя
flash-v

Re: 100+300

Сообщение flash-v »

Блин, только сейчас дошло, что похоже агитирую за поиск вдохновения за границами нормы. Совсем нет. Предлагаю обсудить «норму» применительно к особенностям личности. Тяпница все таки... smile
Аватара пользователя
flash-v

Re: 100+300

Сообщение flash-v »

Ну и тема для всякого другого «хлеба»
Аватара пользователя
PENikoxist Ed
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 18:01

Re: 100+300

Сообщение PENikoxist Ed »

ну у меня все впереди, пока еще никогда пьяным не был, водки еще никогда не пробовал и что то такое народное состояние называемое похмелье тоже не знаю. может быть еще доведется. а может быть и нет.
I've failed over and over and over again in my life. And that is why I succeed. M. Jordan
Аватара пользователя
FXpanda
Сообщения: 3647
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 04:44

Re: 100+300

Сообщение FXpanda »

свадьбы, пейзажи и коммерческая студийка - только трезвый. А вот когда в студии бывают эксперименты для себя - бывает что и с алкоголем, но дозы маленькие, много не пью. Опьянения нет.
LF - Toyo 45G

MF - Pentax 645Z

FF - Canon 1DX
Аватара пользователя
Евгений_D300S
Сообщения: 10360
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 09:34

Re: 100+300

Сообщение Евгений_D300S »

[oft]Ну выпил бутылку, ну две, ну три... Ну напиваться то зачем?



На вопрос: Почему ты пьешь? Отвечал: Потому, что жидкое, было бы твердое-грыз бы"[/oft]



Более всего нравится актерская поговорка:

Не по таланту пьете, милейший.

Вернуться в «"Пятница"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей