Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

инструкция к Nikon MF-28

Аватара пользователя
Дмитрий К.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 15:56

инструкция к Nikon MF-28

Сообщение Дмитрий К. »

Всем доброго времени суток! Помогите ссылкой или скиньте плиз на почту dkolganoff@yandex.ru - инструкцию к управляющей крышке для F5 MF-28. заранее спасибо.
Аватара пользователя
Leroy
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 14:48

Re: инструкция к Nikon MF-28

Сообщение Leroy »

Нашёл кто-нибудь? Тоже интересует
Денис
Аватара пользователя
Surovov Oleg
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 03:57

Re: инструкция к Nikon MF-28

Сообщение Surovov Oleg »

Аватара пользователя
Бегунок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 15:37

Re: инструкция к Nikon MF-28

Сообщение Бегунок »

Приведённая выше ссылка общеизвестна. Но к сожалению она англоязычная а все эти онлайн-переводчики чудовищно грубы и не точны. Посидев какое то время можно конечно разобраться в самом поверхностном приближении. Но мне вот тоже как владельцу данной крышки хотелось бы знать и уметь использовать абсолютно все её функциональные возможности. А тут уже нужен настоящий грамотный перевод или настоящая рускоязычная инструкция. Присоединяюсь к кличу. У кого нибудь есть инструкция на русском???

Вернуться в «Аналоговые (пленочные)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей