Taraseevich писал(а): Пт апр 05, 2013 12:01
соглашусь,можно купить чуть меньше флешек,но получше ...
конечно бюджет у каждого разный,но цена Vosonicа-300 баксов...,это круто для хранения фоток(если ими незарабатываеш) ,можна планшет купить на ряд дешевле где Гигов достаточно..
Я за свой пять лет назад платила 540 евро... тогда они были новинкой. Но за это время он полностью оправдал деньги, в него вложенные.
Планшет и imagetank - разные вещи, нужно иметь и то, и другое, и лаптоп-ретину в том числе
Тут каждый решает сам, исходя из собственного опыта. Все зависит от того сколько Вы снимаете в таких поездках. Например, у меня привезти меньше 100-120 Гб фото с одной поездке не получается. А с учетом, хоть какой-то безопасности это 7х16Гб.
У меня за день часто и 32 Гб получается, хотя снимаю только в raw, но у ешки очень большие файлы. Когда за путешествие платишь 3-4 тысячи евро, то глупо экономить на копеечной памяти, ведь снимки и впечатления - это единственное, что имеем взамен.