Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Очень странная штучка

Аватара пользователя
valek
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 10:02

Re: Очень странная штучка

Сообщение valek »

MadFox писал(а): Сб июн 01, 2013 11:49
Это на каких тушках ? пер-раз слышу честно говоря, всегда для тушек с таким поводком было указано что Non-Ai ставить нельзя (и можно только на FE и F4). Так что утопление поводка скорее всего самодеятельность утапливающего и гибкость самого поводка.
Володя, "утапливается". проверено.

И форма у него специальная.
Аватара пользователя
MadFox
Сообщения: 9610
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 13:14

Re: Очень странная штучка

Сообщение MadFox »

Не, я верю что он утапливается, я с точки зрения "инструкции", о том что это "недокументированная фича"
Via Est Vita

Вернуться в «Сравнение брендов, теория, картинка, боке»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей