Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Контрасты

Аватара пользователя
Ph-A
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 06:18

Контрасты

Сообщение Ph-A »

Пента-клуб и компания АРС с удовольствием объявляют об возобновлении старой доброй традиции - клубных фотоконкурсов. Тема ближайшего - "Контрасты". Призовой фонд составляет 35 000 рублей и распределяется следующим образом:
  • первое место - "сертификат" на 15 000 рублей
  • второе место - "сертификат" на 10 000 рублей
  • третье место - "сертификат" на 5 000 рублей
  • дополнительный "приз зрительский симпатий" - "сертификат" на 5 000 рублей
Все призы будут предоставлены фотоцентром "АРС", а выбор призов (в пределах суммы "сертификата"), является правом победителей.



Условия конкурса:



Тема:

"Контрасты". (Жанровых ограничений нет. Жюри не ограничивает фантазию авторов, но ожидает работы, обгрывающие средствами фотографии природные, социальные, графические, смысловые, эмоциональные или любые иные контрасты).



Срок проведения:

Приём работ производится с 23 апреля по 13 мая. Объявление результатов конкурса не позднее 27 мая.



Требования к работам:
  • К конкурсу принимаются снимки, выполненные камерами и/или оптикой фирмы Pentax
  • Работы высылайте на адрес penta.club.conkurs@gmail.com (в поле "тема" указывайте 'penta-club' и клубный ник участника, то есть так: Конкурс Пента-клуба. Den).
  • Работы следует сопровождать следующей информацией: клубный ник, имя и фамилия "в миру" (данная информация нигде не публикуется), названия работ и условия съёмки (по возможности). Имена файлов крайне желательно начинать с ника участника: den_01.jpg, den_02.jpg, den_03.jpg и т.д.
  • Размер -- не более 1000 px по горизонтали и 700 px по вертикали (но не менее 400 px по короткой стороне);

    "вес" - не более 250kb;

    каждый участник может прислать не более пяти работ;

    получение работ подтверждается ответным письмом на электронный адрес отправителя
  • К конкурсу допускаются участники Пента-клуба, зарегистрированные в форуме не позднее 31 марта 2007 года (включительно);

    члены жюри в конкурсе не участвуют
Отбор:
  • Первый этап - жюри (в составе HSV, Dmitry Logatchev и Waleri), отбирает из присланных снимков десять лучших работ
  • Второй этап - открытый; о нём будет сообщено дополнительно
Десять лучших работ, отобранных на первом этапе конкурса, могут быть, по желанию их авторов, выставлены в помещении магазина фирмы АРС. Для этого участники конкурса должны быть готовы предоставить печатные работы или файлы, аналогичные тем, что были присланы ими на конкурс, но годные для печати форматом не менее чем 20*30.



Источник: Penta-Club
Аватара пользователя
Prospero
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 15:34

Re: Контрасты

Сообщение Prospero »

Зарегистрированные в Пента-клубе могут принять косвенное участие в "делёжке пирога" smile
<i>Антон</i>

Вернуться в «Анонс выставок и других фотографических и культурных событий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей