Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Nikon Coolpix S8200

Аватара пользователя
Subhash
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 07:58

Nikon Coolpix S8200

Сообщение Subhash »

Всем добрый день! Возникла следующая проблема с Nikon Coolpix S8200. На экране, как в режиме съемки, так и в режиме просмотра фотографий, появились многочисленные полосы. Но на качестве фотографий они не отражаются. Фотографии получаются нормальные, однако полосы на экране видны. В режиме просмотра, если использовать зум, чтобы увеличить конкретную область фотографии, полосы на экране остаются в том же самом месте. Так что дело не в снимках, а в экране. Не подскажете, что это может быть? Возможно, дело в чистке объектива? Спасибо

Вернуться в «Проблемы, поломка, уход (камеры) »

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей