Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Как поменять крышку карты памяти на D5000?

Аватара пользователя
zodiakkk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 21:09

Как поменять крышку карты памяти на D5000?

Сообщение zodiakkk »

Поломалась крышка карты памяти на Nikon D5000 (дёрнули и она пополам поломалась)

Пытался склеить, не клеится.

Нашёл где купить новую, но можно ли её в домашних условиях самому поменять? Не нужно ли для этого половину фотоаппарата разбирать?



Открыв крышку памяти вижу там два шурупика, которые как бы в металлической пластинке. Если их открутить то можно будет достать весь механизм открытия/закрытия вместе с крышкой, затем поменять саму крышку и установить назад?



Нет соответствующей отвёртки, чтобы это проверить. А заказывать или нет крышку нужно знать до завтра.

Заказывать буду, если менять не сложно самому.

Подскажите кто в курсе.

Вернуться в «Проблемы, поломка, уход (камеры) »

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 1 гость