вот несколько примеров (свет нормальный, не идеальный, но идеальный свет всегда скучно)




у меня таких много было.. поудалял жипеге, они реально у 700-ки аховые




YaKoFF писал(а): Чт май 07, 2015 15:02
Минус 2 красного, я ставил поначалу, прочитав советы на фото ру. После пришёл к иному выводу. У Вас с ББ промах, нужно убирать синий, а после этого, скорее понадобится добавить красный. А ещё после, окажется завышенная насыщенность, что видно уже по зелени. Мужик фиолетовый получился. Холодный ББ снижает насыщенность.
Untitled by G0 Forward, on Flickr
Untitled by G0 Forward, on Flickrнужно убирать синий, а после этого, скорее понадобится добавить красный.
Если света хватает, то да. Можно в JPG. И в этой теме самое место обсудить, при каких настройках JPG будет съедобен сразу. Или почти сразу. [oft]Если же у сцены большой динамический диапазон, то проще тянуть из теней, бороться с локальными пересветами из RAW, Но в этой теме это будет уже оффтопом.[/oft]
Если же у сцены большой динамический диапазон, то проще тянуть из теней, бороться с локальными пересветами из RAW, Но в этой теме это будет уже оффтопом.
Это можно в Афоризмы Клуба!


Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей