1. Поддерживаю
2. Аналогично

В моем случае кривые, по две точки в G B и RGB.
Вот цвет снега меня и смущал, да я его "подрисовал", вопрос в том фальшиво выглядит или нет. Спасибо за критику. А вообще цвет снега, для меня, уже стал вопросом философским, никак не могу решить какой он.t_k писал(а): Чт май 28, 2015 14:34
Фото супер, понятно цвет снега, немного художественный, может он и такой бывает, я не знаю), но общее впечатления - хорошие)) Это к тому же 70-200 - там полноразмер без ресайза у вас должен быть замечательный для просмотра на 100% и f/2.8 мне нравится в данном случае. Что мог бы пожелать - может немного светокрекции в минус и белее снег, как то так в двух словах![]()
Ну мужик просто притонирован, тут я понимаю такая задумка(если это обычная,"естественная" проявка, то с монитором точно беда). А дама какая-то однотонно-розовая + контраста не хватакт, и бледное пятно на плече.
t_k писал(а): Чт май 28, 2015 14:17
Уважаемые, было написано с цветом не так. Я нажал автоцвет, который был намного лучше того теплого цвета, который имеется. Я не собирался обрабатывать фотографию с множеством слоёв. На примере [member="Saska"], темно, так чтоб одинм словом.На примере [member="vyuri"] зеленовато-бледно, по сравнению с чем автосвет у меня выглядит краснее, чем нужно, но мне всё равно ближе к тому, что надо))
Спасибо за активное участие.
Согласен) спасибо








Извиняюсь за пятна)
Буду у компьютера, сразу скину несколькоDaminic писал(а): Вс май 31, 2015 18:40
Добрый вечер. Интересует связка D800-810 и 35-70/2.8. Если не затруднит, пришлите пожалуйста пару Равов на почту lexa-tver@mail.ru
С Уважением, Алексей.
Это удобно делать, временно поставив галку "Convert to grayscale"
а это где такие места ? Казахстан же ? Киин Кериш был, Чекельмес был - по цвету и фактуре они конечно красивее, но на фликре у вас там интересные горы
Руслан, очень красивая работа!

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 1 гость