Ванеч, ну ваше мнение не есть истина в последней инстанции и судя по фото моделей в нижнем белье, вообще не является истиной. Вы бы посмотрели, что вы выложили. Модель с отражением в зеркале со следами порока на лице и обвислой задницей. А вы ещё прошляпили отражение левой руки в зеркале. Получился изогнутый огрызок. Другая модель у вас с ногами, которые своей отечностью отталкивают зрителя. Я бы никогда вам не написал этого, если бы вы ограничились разбором фотографий и не перешли на оценки личностного характера. Подобные оценки, которые вы дали человеку, обратившемуся за советом не соответствуют этическим нормам поведения.Vanech писал(а): Вт июл 07, 2015 16:26
Если честно, по-хорошему, все фото довольно проходные, смотреть их(лично мне) абсолютно неинтересно, да еще с погодой не повезло(низкая мерзкая облачность редко играет на сюжет, а сюжетов, в данном случае, нет вообще) + проявка в богомерзком лайтруме(адобе, вообщем) дает тошнотворную картинку, да и обработка в стиле псевдо- ХДР не всегда уместна. Количество общих планов просто зашкаливает, "общаки" начинают надоедать через пару минут просмотра(взяли бы телевичек типа 135мм, что бы картинки разбавить).
Но самый главный минус - фотограф не видит ничего интересного(а значит и на фото не на что смотреть), лупит куда попало, в надежде что количество хоть как-то компенсирует качество, но толку мало, все серии похоже на банальные туристические фото, где камера не имеет вообще никакого значения.
Главный вопрос: зачем давать идиотам передовую камеру с топовым зумом, если результат предсказуем? Зачем показывать зрителям такие голимые работы, без смысла и содержания? Зачем вообще позориться?
Ссылка на ваши шедевры http://www.club-nikon.ru/forum/topic/77 ... _p__940006