Julysha писал(а):1437308715[/url]' post='945483']
Мне тоже многое не нравится в резкости Д800. Как-то я сравнивала Д800 с Д810 и Д800Е на примере Отуса 55/1.4, сама их конвертировала, ничего не могла понять: снимки с Д800 казались сделанными с шевеленкой, хотя всё снималось с надежного штатива.
Поэтому у меня не Д800, а Ешка и Д810. Я людей снимаю крайне редко, да и то мельком, на 70-200/2.8, пока они не меня не заметили. А для остального мои камеры меня устраивают. За эти деньги я могла купить Д4с, но я купила Ешку и Дешку, мне требуется две камеры сразу, чтобы не менять оптику, чтобы управление и результат были похожими.
Однако камера для вечернего репортажа иногда нужна. Жду Д5.
Уважаемые коллеги...читаю ваши споры о сравнении картинок d810 и df особенно на высоких исо.....эти споры бесконечны....может давайте я вам сделаю парные картинки с обоих фотоаппаратов в одинаковых условиях и с одинаковой экспозицией и сюда выложу равы?)))