Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Выбор зрителей (рейтинг). Работы, опубликованные 17 - 23 августа 2015

Аватара пользователя
Julysha
Сообщения: 56859
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 01:02

Выбор зрителей (рейтинг). Работы, опубликованные 17 - 23 августа 2015

Сообщение Julysha »

После подсчета рейтинга, который в течение месяца набирался фотографиями, опубликованными в разделе "Новые публикации" в период с 17 по 23 августа 2015, оказалось, что зрители отдали предпочтение следующим работам (все они перенесены на хранение в радел "Коллекция фотографий клуба Никон"). Работы перечислены в соответствии с полученным рейтингом (в порядке убывания). Доступ к работам в галерее по клику на картинку.



Изображение





Изображение





Изображение





В этот раз зрители очень неактивно голосовали за работы, опубликованные в рассматриваемый период. На первую страницу общего рейтинга ни одной не попало. На второй странице оказалась одна и пара - на третьей. Однако хороших работ прислали больше, но их зрители почему-то не заметили. Они будут объявлены в Выборе РК, и часть работ будет перемещена в Альтернативную Коллекцию.



Редколлегия благодарит всех зрителей и авторов за участие, поздравляет победителей и надеется увидеть их новые работы.
С уважением, Юлия



Изображение
Аватара пользователя
Steeldeluxe
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 15:51

Re: Выбор зрителей (рейтинг). Работы, опубликованные 17 - 23 августа 2015

Сообщение Steeldeluxe »

Вопрос: а возможен ли анонимный постинг?
Аватара пользователя
Julysha
Сообщения: 56859
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 01:02

Re: Выбор зрителей (рейтинг). Работы, опубликованные 17 - 23 августа 2015

Сообщение Julysha »

Steeldeluxe писал(а): Пн сен 21, 2015 05:03
Вопрос: а возможен ли анонимный постинг?


В некоторых конкурсах мы это делали. Для этого нужно было по почте (е-мейлу) послать свою работу на адрес организаторов, а они от пользователя с именем "Никон-клуб" выкладывали снимок стандартным способом. Разумеется, имя в эксифе тоже нужно затирать.



Если публиковать от себя, то движок галереи всегда будет указывать Ваше авторство, т.е. Вашу Аватарку и ник-нейм.
С уважением, Юлия



Изображение

Вернуться в «Пополнение "Коллекции фотографий клуба Никон"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей