..а если еще(с дуру)задрать ISO когда солнце-то получим...

2.33 eV
f/2.8
180 мм
320




Cruiser Aurora писал(а): Пн сен 21, 2015 17:38
Красивый пёс, шоколадный. Хотелось бы побольше интересных ракурсов, ситуаций. Ведь он молодой еще и наверняка много шкодит, любит поиграть, много интересного можно отснять с такой собакой. А трава получилась очень кислотная.
И еще. Артем, поделитесь впечатлением от объектива в целом и от связки с d750 при съемке динамики. Как долго Вы им работаете, что в связке с d750 не устраивает и т.п.
Может, и я некорректно выразился. Иногда называл портреты LivingLoud характерными. Фон и объект съёмки прям гармонировали... получалось единое целое. Одно от другого, можно сказать, было неотделимо.
Спасибо. Про Корнея нашего Чуковского я и забыл...
ФР объектива задаёт соотношение ПП и фона. А все портреты LivingLoud имеют действующий фон, иногда не менее интересный, чем сам объект съёмки.
Опять же, здесь дело не в фокусном, а в дистанции съёмки. Ну то есть портреты можно снимать любыми объективами... просто по-разному и разные портреты )На 35 можно снять так, что человек сам себя не узнает.
как то странно стекло с задником работает.....

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot], GPTBot [Bot] и 0 гостей