Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Кардридер в D5100. Сервис хочет денег?

Аватара пользователя
Alex64
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 14:28

Re: Кардридер в D5100. Сервис хочет денег?

Сообщение Alex64 »

Anberg писал(а): Сб ноя 21, 2015 17:50
Прочтите ещё раз название темы, уважаемый Главный модератор. Основная суть моих претензий в том, что СЦ тупо хочет денег - хоть за что-нибудь. Бодягу про то - что и как может поломаться и как при этом удобнее кусать локти начал не я.
Тогда мне остается только закрыть эту тему. В соответствии со ст. 50 ГК РФ для коммерческих организаций извлечение прибыли - основная цель их деятельности.

И обсуждать это просто бессмысленно.

Вернуться в «Сервисные центры и частный ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей