
(вес фотографии 750Kb)
А это хто?Орилоух в Преисподне.
И... коллеге 'Selevinia'Покажите Василию Головачеву или Лукьяненко - им понравится...
Это самое настоящее фото. И, если Вас не затруднит, то можно ли услышать Ваше определение "фото"?Это - не фото.
И всё-таки хотелось бы услышать ответ от модератора. Что такое "фото" с его точки зрения?Это - не фото.
Очень рад за Ваш компьютер, у него богатая духовная жизньУ меня такого и получше полно на компе в качестве скринсерверов.![]()
Извините за задержку с ответом. Некоторое время был без Сети.А что это? Как это?..
А это... О войне, которой ещё не было. То есть как бы не о самой войне, но о страхах её предчуствия. Где-то так...вот только не совсем понятно в чем "новость" этой "войны"?
Э... "Если долго смотришь в пропасть, то пропасть тоже смотрит в тебя"
Замечательно. Только нет у меня на кухне плитки. Вообще. Так что это Ваше подсознательное, вызванное, видимо, страхом новой войныPS. хотя кафельная плитка достаточно четко читается
Э... "Если долго смотришь в пропасть, то пропасть тоже смотрит в тебя"![]()
Замечательно. Только нет у меня на кухне плитки. Вообще. Так что это Ваше подсознательное, вызванное, видимо, страхом новой войны![]()
Если долго разглядывать, можно увидеть лицо младенца (или эмбриона, учитывая цветовую гамму), которому зашивают рот. Это надо обыграть... ?
Если долго разглядывать
оооой...вот я поржаааал....![]()
не стОит долго разглядывать,берегите психику,а то увиденное станет инструментом зомбирования...
![]()
![]()
Да что о ней говорить?.. Это же "вещь в себе" и не более того. Но, позволю себе напомнить, что разговор о "странности" и "провокационности" обсуждения спровоцировали именно Вы. И странно теперь предлагать не уклоняться от основной темы. Я так думаю.Может лучше про фотографию? А?
Я тоже не понимал,что такое Пикассо, судя о творчестве по иллюстрациям . Но попал в Мадрид. Увидел "Гибель Герники" ( хотя она уже была за стеклом, после покушения на нее) и провел в музее целый день. Хотя из испанцев больше всего люблю Эль Греко. Сорри за офтоп.
Прочтите "Черного человека" Головачева.А это хто?
Это - взгляд фотографа на реальность, запечатленный с помощью технических средств.Это самое настоящее фото. И, если Вас не затруднит, то можно ли услышать Ваше определение "фото"?
Если бы Пикассо УМЕЛ РИСОВАТЬ, то ему бы не пришлось недоумевать. Сорри за резкость.
Не, Володя, Гидродинамика это. А вот уже в ней и есть эта самая турбулентность
Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей