Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Нужен совет - Battery Pack Sd-8a

Аватара пользователя
Anastasija
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 14:12

Нужен совет - Battery Pack Sd-8a

Сообщение Anastasija »

Привезли сей чудный предмет ( Battery Pack SD-8A) из Германии, соответственно инструкция на дойче. mf_bookread

Нужен совет: там два штекера для синхронизации, трехканальный и одноканальный. Для чего? И нужно ли их оба подключать одновременно.

Буду благодарна за этот и другие замечательные советы
Аватара пользователя
lunatic
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 22:53

Re: Нужен совет - Battery Pack Sd-8a

Сообщение lunatic »

Anastasija писал(а): Привезли сей чудный предмет ( Battery Pack SD-8A) из Германии, соответственно инструкция на дойче. mf_bookread

Нужен совет: там два штекера для синхронизации, трехканальный и одноканальный. Для чего? И нужно ли их оба подключать одновременно.

Буду благодарна за этот и другие замечательные советы
Да обязательно нужно подключать два кабеля, один для питания, второй подаёт сигнал в бустер.

Вернуться в «ФОТОПРИНАДЛЕЖНОСТИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей