Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

HELP!!

Аватара пользователя
prosto igor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 16:30

HELP!!

Сообщение prosto igor »

здрасте!! Имею возможность использовать F5.. после ремонта(падал с всоты 180см.. менял пентапризму.. потом отнес в сервис знакомому..сделали) отснял две катушки после чего он начал мазать.. наводится исправно..кажется..) подскажите что делать,как проверить, очень надо!! как его настроить дабы хорошо или отлично фотографировал.. !!!!!!!!!!!!!!П О М О Г И Т Е!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
prosto igor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 16:30

Re: HELP!!

Сообщение prosto igor »

да и еще, имеется объектив af Nikkor 80-200mm2.8 не работает кольцо ручного фокуса.. что делать? возможность сделать есть? huh

Вернуться в «КАМЕРЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей