Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

работа в capture nx 1.3.1 с двумя мониторами

Аватара пользователя
M1GeL
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 07:29

работа в capture nx 1.3.1 с двумя мониторами

Сообщение M1GeL »

доброго времени суток

есть 2 монитора: 20-ка для просмотра фотографий и 17-ка в портретном режиме как вспосогательный.

в драйверах проставлено дуал вью.

со 2-м капчуром всё работало, но там слетела "лицензия", а первый есть лицензионный (достался вместе с д300 от старого владельца)

в общем, перетаскиваю окно на вспомогательный монитор - изображение в основной монитор передвигаться не хочет.

отсюда вопрос:

1) где это настраивается? что-то с ходу не нашёл, а очень хотелось бы

2) может быть кто-нибудь знает, как заставить работать одновременно и вторую капчу, и интернет?

приемлемы как совсем честные методы (где купить ключ апдейта с первой версии), так и не совсем честные (ни у кого лишнего нет? rolleyes ), и даже совсем нечестные (в личку)



извиняюсь за оффтоп во втором вопросе, первый волнует очень сильно
Теперь в основном я здесь:

http://m1gel.livejournal.com/

Вернуться в «ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей