Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Покупка объектива в Москве

Аватара пользователя
keper
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 18:17

Покупка объектива в Москве

Сообщение keper »

Уважаемые форумчане

Кто при покупке фототехники имел дело с магазинами Яркий Мир , Pleer.ru. и Горбушка.Что- то судя по прайсам цены заманчивые.Если есть возможность охарактеризуйте. Хочу приобрести объектив, может кто посоветует где ущё посмотреть. Ну и куда не следует обращаться с покупкой чтобы потом не мучаться
Аватара пользователя
Анатолий 14
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 04:44

Re: Покупка объектива в Москве

Сообщение Анатолий 14 »

В плеере брал объективы несколько раз, вспышку и мелочи всякие. Все устраивает полностью. Только если смотреть с внешки их прайс и уже в зале самом цены несколько выше на месте оказываются.
Аватара пользователя
GGB
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 15:29

Re: Покупка объектива в Москве

Сообщение GGB »

Только если смотреть с внешки их прайс и уже в зале самом цены несколько выше на месте оказываются.
Покупал в плеере две тушки, вспышку и два объектива. Не жалуюсь. Чтобы цена в зале не была выше чем на сайте сначала на сайте или по телефону зарезервируйте товар.
Аватара пользователя
lyudovic
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 12:03

Re: Покупка объектива в Москве

Сообщение lyudovic »

Тоже отовариваюсь в инет-магазине плеер.ру. Очень всё нравится: и цены, и сервис. К товару никаких претензий не было. Всё работает отлично:3 объектива Nikkor made in Japan, светофильтры к ним, вспышка SB900.

На сайте цены всегда реальные размещают и пишут ещё: "Все цены в магазине на Автозаводской соответствуют сайту".

Вернуться в «Где, почём и как купить?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей