Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Сканирование слайдов

Аватара пользователя
Gala
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 11:42

Сканирование слайдов

Сообщение Gala »

Доброго времени суток!

У нас встала проблема оцифровки семейного архива слайдов и негативов. И вот получили на слайдах шум как крупные разноцветные оспины. Девочка в фотолабе авторитено заявила, что "всегда так" и это пленочное зерно. Каким образом можно (и можно ли) это исправить?
Аватара пользователя
sergan.m
Сообщения: 5699
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 18:19

Re: Сканирование слайдов

Сообщение sergan.m »

http://serganm.blogspot.com/

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".

Сергей

Вернуться в «Всё о сканировании плёнки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей