Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

авторежим на D5000

Аватара пользователя
marina25
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 17:48

авторежим на D5000

Сообщение marina25 »

ребята, привет!

Купила недавно D5000. Возникла проблема! не могу сменить авторежим. Меняю,с помощью переключателя режима, не немяется. уже все перепробывала, один раз удалось сменить на "портрет", затем опять переключился на авто... в чем хитрость? Я еще новичок, помогите, пожалуйста.((((
Аватара пользователя
propil
Сообщения: 5134
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 16:59

Re: авторежим на D5000

Сообщение propil »

Вы прочитали инструкцию, и у Вас не получается сделать как там описано?
С уважением, Александр
Аватара пользователя
Mike_P
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 18:28

Re: авторежим на D5000

Сообщение Mike_P »

1. включаете камеру кольцом вокруг кнопки спуска

2. ставите верхний диск с иконками в положение "портрет" и ничего не получается? А если с зелененькой иконкой фотика напротив риски то работает?



Может сломан диск управления

Вернуться в «Осваиваем камеру и вспышку»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей