Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Без "третьего"

Аватара пользователя
Клуб-Никон
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 15:57

Без "третьего"

Сообщение Клуб-Никон »

1246471.jpg
Хочешь разместить анонимно <b>свои</b> фотографии, а не знаешь как?
Аватара пользователя
iksiks
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 13:26

Re: Без "третьего"

Сообщение iksiks »

Без МАМЫ! Такая прелесть не позволяет думать о третьем, только о маме. Стаканы на таком портрете не возникает желания считать smile
(про)Двинутый пользователь тушки D80
Аватара пользователя
VladDracula
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2005 22:46

Re: Без "третьего"

Сообщение VladDracula »

Без МАМЫ! Такая прелесть не позволяет думать о третьем, только о маме. Стаканы на таком портрете не возникает желания считать smile


+1 Название поменять rolleyes
<!--coloro:#000000--><!--/coloro-->Tempora mutantur, et nos mutamur in illis...<!--colorc--><!--/colorc-->

Вернуться в «Анонимная экспозиция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей