Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.
Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.
Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.
В прошлом году был в Праге. Попил пивка с колбасками от души ну и поснимал немного разумеется. Кроме стандартных ярких видовых фотографий типа Карлова моста ,Вацлавской площади и т.п. получились не совсем типичные фотографии из разряда Пражских travel photo. Я их пытался показать в Галерее, но они видимо не прошли "суровый" отбор. Лично у меня и моих друзей-знакомых не возникло сомнений в определенной "интересности" этих фотографий. Хочется узнать мнение форумчан.
PhotoDriver писал(а):
Лично у меня и моих друзей-знакомых не возникло сомнений в определенной "интересности" этих фотографий. Хочется узнать мнение форумчан.