Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Зарядники USB для Fuji PRO, Nikon D200, D700 и т.д

Аватара пользователя
Thomas
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 07:05

Зарядники USB для Fuji PRO, Nikon D200, D700 и т.д

Сообщение Thomas »

Старый зярядник стал мигать, купил новый, TOP MAX. Вот такой зарядник



ИзображениеDSC_0343 by Sо Agni, on Flickr





Пробовал им заряжать батарейки от Фуджика Пропятки - заряжает без проблем. В описании этого нет, что подходит для старых Фуджиков. Я описываю только свой опыт. Я так заряжаю. В тех.паспорте этого зарядника нет указания что и Фуджик-батареи заряжает.



ИзображениеDSC_0344 by Sо Agni, on Flickr



ИзображениеDSC_0339 by Sо Agni, on Flickr





Очевидно, этот зарядник как-то обходит этот чип, которые компания Фуджи встроила в батареи для Фуджик Пропятки, и Фуджиковские батареи у меня заряжаются также, как и Никоновские.



На Амазоне нет зарядников TOP MAX для Fuji S PRO 5.





Считаю такие USB зарядники просто феноменальным выходом из положения, когда кончаются батарейки. Нужно иметь автономный переносной блок питания USB коих полно сейчас для мобилок делается, и все! Разрядилась батарея - подключаем через блок питания прямо в рюкзаке и все дела!





ИзображениеUntitled by Sо Agni, on Flickr

Вернуться в «Аккумуляторы, батблоки и карты памяти (выбор, проблемы)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей