Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Оцените объектив

Аватара пользователя
Vic_Kuz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 21:14

Оцените объектив

Сообщение Vic_Kuz »

Здравствуйте. Обзавелся шириком Samyang 14mm T3.1. Помогите оценить удачность данного екземпляра по тестовым фото (все без обработки).

Архив с фото
Аватара пользователя
SergUM
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 10:58

Re: Оцените объектив

Сообщение SergUM »

Vic_Kuz писал(а): Пт апр 14, 2017 21:50
Здравствуйте. Обзавелся шириком Samyang 14mm T3.1. Помогите оценить удачность данного екземпляра по тестовым фото (все без обработки).

Архив с фото
Э-э-э... а снять разворот газеты или пять - религия не позволяет? Отпечатанные шаблоны/газетные листы наклеиваются на стену по схеме центр + углы, камера выставляется по уровню и делаются контрольные снимки.
Хочу увидеть мир резким...
Аватара пользователя
DjeNik
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 20:16

Re: Оцените объектив

Сообщение DjeNik »

С углами проблем и не должно на кропе быть,их можно проверить на полном кадре.На мой взгляд всё неплохо..

Вернуться в «Широкоугольные объективы (фиксы и зумы до 35 мм)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей