Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Прием работ на выставку "35 лет Союзу фотохудожников России"

Аватара пользователя
Pomo
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 08:32

Прием работ на выставку "35 лет Союзу фотохудожников России"

Сообщение Pomo »

Межрегиональная выставка пройдет в 2025 году в музеях Юга России. Ближайшие даты: апрель (Геленджикский музей), май (Новороссийский музей), август (Краснодарский краевой художественный музей). Куратор — Дмитрий Сеник, председатель регионального отделения СФР по Краснодарском краю.



Варианты участия:



1. Отправка цифровых файлов. При этом снимки печатаются в Краснодаре на матовой плотной бумаге и оформляются в черные алюминиевые багеты.



2. Отправка авторской коллекции. Работы должны быть в темных багетах без стекла, напечатанные на матовой бумаге. Или на пенокартоне, с готовыми подвесами сзади. Доставка в Краснодар и обратная пересылка за счет автора.

Также возможна отправка только отпечатков в форматах: 30×40, 40×50, 42×59.4, 50×50, 50×60 см – с последующим оформлением в багеты (при наличии достаточного количества).



3. Обмен коллекциями между регионами. Региональное отделение СФР формирует подборку лучших работ и отправляет их в Краснодар. Взамен региональное отделение организует выставку кубанских фотохудожников в своем регионе. Список работ и место проведения согласуются с куратором.



В результате выставок авторы получат подробный фотоотчет. Также возможно включение отдельных работ в музейные фонды.



Оргвзнос (для первых двух вариантов) зависит от количества/размера работ и покрывает расходы на докупку багетов, оформление, транспортировку, афиши и т.д. Количество мест на каждой выставке ограничено. Есть возможность зарезервировать участие заранее.



Предложение актуально для членов Союза фотохудожников России, а также для претендентов на вступление, которые уже набрали подавляющее большинство голосов.



Примеры выставок, организованных Краснодарским отделением СФР:

https://disk.yandex.ru/d/fBA2PqSwELUQWg



Для связи:

https://vk.com/pomo.prints

dmitrysenik@mail.ru

Вернуться в «Анонс выставок и других фотографических и культурных событий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей