Возможно, возможно... Каждый сам определяется с тем, что ему не нравится.
Вот только картинка у а7 лучше. И это хорошо видно.
Я не скажу, что у олика плохие картинки. Мне они во многих случаях нравятся, но разница с ФФ есть. Достаточно только взглянуть на парные снимки, отпечатанные на А2. Поэтому я пользуюсь оликом тогда, когда не предполагаю печатать снимки более А4.
Вся прелесть в том, что есть выбор и можно подобрать себе что-то по своему вкусу. Если Вас или меня в какой-то камере что-то не устраивает, то мы просто не будем её брать, но при этом не стоит заявлять это Г.
На велосипеде можно прекрасно ездить и получать от этого пользу и удовольствие, но не следует его сравнивать с автомобилем.
И, кстати, даже автомобиль далеко не во всех случаях оказывается лучше и удобнее велосипеда! Наверное, поэтому можно часто видеть автомобили с велосипедами на крыше.

