Вы невнимательны, я покупал после сравнения их обеих.
Я не про вас.
Я выбрал картинку и доволен. Вы тут копья ломаете за Д200, как будто вам Никон приплачивает. Все хуже его, чего не возьми.
Мне Никон не приплачивает, но у меня обостренное чувство справедливости, поэтому так бьюсь. Разумеется, есть камеры и получше Никона, но они очень дороги, я не могу позволить себе их купить (Хассельблад 39 мегапикселов, к примеру, или Синар с задником 22 мегапиксела).
Да ради Бога, думайте так. Тестируйте. У вас много времени. вероятно. А я пока буду картинки красивые получать. На СФ и Фуджи)
Времени у меня много, потому что много получаю за съемочный день и большую часть дней в месяце могу отдыхать, и поэтому точно так же могу парировать вам, что покупайте свою Фуджи, а я тем временем заработаю более качественными фото больше. И больше времени останется на отдых, для души и в том числе для тестирования. (СФ, кстати у меня тоже есть, но с момента покупки D200 ни разу не использовался - D200 не хуже снимает, для Фуджи, да - без СФ для ответственных кадров не обойтись).