ПОЛНАЯ совместимость с родными конвертерами.
В смысле?
А мне вот, наоборот больше Tamron понравился
А можно на ваши фото в связке D300+Tamron70-200/2.8 посмотреть?
ПОЛНАЯ совместимость с родными конвертерами.
А мне вот, наоборот больше Tamron понравился
не такие сочные и резкие, фотки выложил в теме Никон 80-200 F/2.8
Всё таки пока сигма недотягивет до никона чуть чуть хотя всё в порядке с качеством, думаю со временем подтянется.
Выставляю ещё фото немного прикольные . со стороны вроде очень приличное фото !!! я имею ввиду по качеству.
В этой ветке http://www.club-nikon.ru/forum/index.php?showtopic=31920 я выложил фото с Сигмы 70-200/2.8 можете посмотреть.Не плохой объектив за ту цену за которую продается да еще и с мотором, но лично мне, по рисунку больше понравилась Токина 50-135 /2.8 PRO D
tanger писал(а): Нашел не один отзыв (Н: <noindex>http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1701</noindex> третий снизу) что или сразу или со временем у Сигмы начинаются проблемы с фокусировкой от 135 до 200, и на D300, и особенно на D700.
Кто пользуется (пользовался) данной связкой - так ли это на самом деле? Не покажите ли вы так же своих примеров этой связки?
Спасибо.
Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей