Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.
Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.
Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.
Смотрел недавно какую-то программу по телевизору. Оказывается 80% жёстких дисков делают в тайланде. Сейчас там из-за наводнения завод встал. Обещают только к весне запустить. Настал реальный дефицит HDD. Если в Москве ещё остались старые запасы, то и цены ещё пока не выросли, а в регионах уже в 2 раза цена поднялась и то купить в некоторых городах проблема. Вот так вот. Пока не поздно, все бегом в магазин!!!