Мое личное оценочное суждение. Вы монстр, монополист и так далее, но не лидер IT рынка.
А падения, возможно админы не доглядели, а скорее всего некие эффектные менеджеры не выполнили просьбы IT отдела. Такое бывает чаще.
Спорить не буду. Но Yahoo уже не тот, что был раньше, в том числе и по финансам.kondak писал(а):
На Yahoo открыл ящик в 2000 году.
С тех пор были взлеты и падения моего интереса к этому порталу, но главное он был и был стабилен и не падал не разу.
С 2007 открыл на flickr аккаунт для хранения и размещения фото.
За эти 5 лет не разу не было что бы я не мог туда зайти и закачать фото.
Для мня это важно.
Но он не хуже и не лучше других лидеров. Если сервис нравится, то почему бы и нет.
Для бытового использования это не надо.
Мне для этого хватает бесплатного Яндекс диска. И объем нормальный и дублирование есть.
У меня тоже два канала, но доступ из вне, доступен по одному каналу. Поскольку все что должно поддерживается в интернете, лежит вне дома.
А автоматическое переключение сделали? А если сервер упал, возможно его перегрузить удаленно?
Все таки, даже если основные данные хранятся дома, то что надо предоставить открытый доступ, лучше хранить в интернете. Или два доменных имени или поддомен вытащить в интернет.
Как я понимаю, все ваши иллюстрации в том же жж, будут не доступны?
Yahoo вроде бы и сама была была не против продается. А Flickr они сейчас наоборот модернизируют и улучшают. Возможно для того, что бы увеличить его рыночную стоимость.
