Andrey писал(а): Не согласен с Вами.
Этой и многими другими статьями он как раз и заслужил, то, что заслужил - "постоянные насмешки во всех форумах".
Очень неоднозначная личность, с амбициями, существенно превышающими выдаваемый результат.
Одно только то, что он выдает экспертные заключения по технике (камеры и объективы), которую он даже не держал в руках (и он об этом пишет в открытую), вызывает недоумение.
Все свои фотографии он автоматически считает шедеврами. Но, на мой взгляд, я не видел ни одной его фотографии, которая бы превышала хороший любительский уровень.
А, как Вам его заявление, что он будет подавать в суд на всех, кто даже попытается сделать фотографию с того же самого места, что была сделана его фотография.Т.е. там, где ступила его нога, сразу появляется знак копирайта
![]()
Вот его трудолюбию и энергии можно позавидовать. Есть у него несколько неплохих обзоров, но на этом все и заканчивается.
Все это мое личное мнение, и я прекрасно понимаю, что многие это мнение не разделяют...
Не настолько глубоко знаком с работами Кена, как фото так и литературными, чтобы составить о нем целостный портрет. Но то что читал, привело меня к мысли, что Кен просто потешается над публикой. Достаточно мягко, иронично, но многих это задевает.
Вы пишете, что "все свои фотографии он автоматически считает шедеврами". Если он где-то написал такое, то он или ненормальный, или... стебается
Кстати, автором английского текста из первого поста мог бы быть он сам. Стиль очень напоминает работу про неважность фотоаппарата.
