bugimen писал(а): Сб ноя 07, 2015 06:33

в последнее время, в какую тему не зайдешь, так натыкаешься на выяснение отношений. Может быть ... настало время всем немного успокоиться и не поддерживать перепалок? На самом деле абсолютно не важно - за кем будет последнее слово в перепалке.
Спасибо! Для вопросов к администрации есть специальный раздел
Вопросы, предложения и общение с администрацией.
А для выяснений отношений между одноклубниками места не должно быть вообще. Была, конечно, мысль выделить под это дело темное место в Курилке, но от идеи отказались как разрушительной.
Так что давайте здесь дальше обсуждать здесь дальнейшее развитие клуба.
У администрации основные силы будут уходить на организацию переезда. Тестовый форум на новом движке уже запущен, пока осваиваемся.
Редколлегия загружена сверху крыши разбором архивов и
Новыми публикациями, которые по сути превратились в один нескончаемый фотоконкурс - сил на организацию и проведение традиционных конкурсов уже просто нет.
Есть мысль организовать сотрудничество с одной московской фотошколой. У нее своя, как понимаю, весьма неплохая студия. Если человек еще ни разу сам не арендовал студию, то решиться на это, сужу по себе, тяжело. Совсем другое дело, если он, пусть даже за те же деньги, заранее будет знать, что его там ждет, и что его там с удовольствием встретят именно как члена Клуба. Как мне кажется, это может оказаться более жизнеспособно, чем идеи скинуться на собственную фотостудию при Клубе.
Вопрос, что и как стоит организовать, чтобы это было интересно всем членам Клуба.
Например, Юлия высказала идею организовывать онлайн-трансляции занятий из этой фотошколы.
Кто еще что может предложить?