Альбом закрыт паролем<noindex>http://album.foto.ru/photo/365200/</noindex>
Ошибка 404<noindex>http://album.foto.ru/photo/365200/-</noindex>
Альбом закрыт паролем<noindex>http://album.foto.ru/photo/365200/</noindex>
Ошибка 404<noindex>http://album.foto.ru/photo/365200/-</noindex>
Не написали очень важную вещь, как индивидуальную подстройку оптикиУ d300 есть несколько вещей, которые не доступны d80/d90:
Не в этом случае.hold_on_tight, я хочу дать Вам совет. Не покупайте не д90 не д300, во всяком случае сейчас.
А в моем случае?
Не знаю, не знаю ....Но я не возьму д300 потому, что все это есть в д700 - и все мои пленочные объективы встанут на свое место.
Без разрешения и нагловато отвечу за Александра (awo)А в моем случае?![]()
И еще:Мои ИМХО. Если профессиональное использование камеры, однозначно Nikon D300. Хорошая камера для работы. Если камера для себя, хобби то скорее всего Nikon D90. Разница в цене есть, а 1.5 - 2 года, все равно встанет вопрос. А что купить. Купить одно и надолго, в цифре уже не получается.
Друг на Д3 купил Nikkor 20/3.5 за 5000, так что, думаю, это не проблема все такиD700 не дорог. А по нормальному его снарядить, уже другие деньги. Одна из больных тем, насколько я знаю, недорогой широкоугольник.
awo мне в аську написал ....Без разрешения и нагловато отвечу за Александра (awo)
Не сильно. Уйдя из профессиональной фотографии, я могу позволить снимать чем угодно, лишь бы мне нравилось. Поэтому думаю и о D90в вашем случае - совсем другой колер, который определяется другим фотографическим уровнем.
Да. Естественно. Речь шла о зумах. Да и длинный фокус мне лично более интересен, а он на кропе проще достижим. Из-за этого я смотрю пока кроп. Меньше проблем с оптикой и габариты. Но постепенно буду формировать новую оптику под ФФ, снимая на кропе. Благо отзывы это позволяют делать.Хотя если зумами закрывать, типа 14-24, тогда да, дорого![]()
Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей